| Nombre De La Marca: | Wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT700156 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-4 semanas |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Sistema de interferencia de bombas de vehículos militares portátiles DDS de banda múltiple
Descripción del producto:
WT700156 es bomb Jammer, IED Jammer puede neutralizar / prevenir actos criminales mortales tales como coches bomba controlados por radio, bombas en la carretera, emboscada por ataques remotos IED, asesinatos,y eventos terroristas controlados a distanciaAdemás de la implementación de High Power IED Jammers y Convoy Jammers.
WT700156 es un sistema de interferencia de convoy DDS de alta potencia, que implementa la tecnología de interferencia de RF más efectiva y confiable y está equipado con un sistema de interferencia de banda ancha totalmente integrado.
WT700156 puede cubrir, de forma continua y simultánea, todas las frecuencias de comunicación RF 20MHz-6000MHz.Será la mejor solución para defender el convoy VIP para el vehículo montado y algún otro área grande de atasco rápidamente para ser establecido, como la base militar, eventos deportivos importantes y cumbres internacionales y etc.
WT700156 - Sistema de interferencia DDS de banda múltiple totalmente portátil, está diseñado con una caja robusta tipo carruaje, de alta movilidad.la frecuencia de interferencia puede ser superior a 20 bandasSeis módulos de frecuencia de interferencia pueden tener una potencia de salida máxima de hasta 600 vatios.
El WT700156 es muy fácil de instalar y operar.El diseño general del sistema cumple con los requisitos militares y las normas internacionales de calidad.
Características:
1"Fuente de señal de interferencia mejorada (tecnología DDS) para proporcionar la máxima eficiencia.
2"Programmabilidad de campo para un ajuste rápido de la frecuencia y la potencia de salida.
3El diseño totalmente modular y compacto con un sistema de refrigeración extremadamente eficiente proporcionan una muy buena estabilidad del sistema incluso en condiciones climáticas difíciles.
4Cada módulo tiene una pantalla LCD para mostrar su frecuencia de trabajo, potencia de salida, etc.
5Aumento de la potencia total de salida de RF hasta 600 vatios.
6El operador puede encender/apagar cada módulo a través del mando a distancia por cable.
7Es un estuche portátil, fácil de llevar.
8,Alimentado por red de corriente alterna o fuente de corriente continua.El sistema de batería de respaldo o el sistema de generador pueden ser opcionales.
9"El sistema de bloqueo con un sistema de refrigeración inteligente activo en un ciclo continuo de funcionamiento.
10"Basándonos en nuestro diseño general, podemos personalizar aún más nuestros sistemas para que sean escenarios especificados por el cliente tanto para aplicaciones militares como civiles con el fin de proporcionar la mejor solución individual.
11"La detonación de bombas y la fuga de confianza, como resultado del dispositivo explosivo improvisado de control remoto (RCIED) en la carretera, han sido un gran desafío en muchas partes del mundo.
Especificaciones técnicas
| El tipo | Interruptor de bombas para vehículos |
| Rango de frecuencia | 20 a 3600 MHz |
| Potencia total de RF | Se trata de un sistema de transmisión de energía que se utiliza para la transmisión de energía. |
| Radius de interferencia | 50-800M, el radio de interferencia sigue dependiendo de la intensidad de la señal en un área dada |
| Número del módulo de bloqueo | 6 |
| Número de frecuencia del canal | 15 bandas, máximo: 24 bandas |
| Sistema de refrigeración | Sistema de refrigeración inteligente sistemático |
| Protección del sistema | VSWR, sobre tensión, sobre corriente, |
| Fuente de interferencia | Tecnología de síntesis de fuente de señal digital Ajuste de la frecuencia y el Watt de salida |
| Control remoto | Control completo del funcionamiento del sistema con pantalla LED de batería |
| Tipo de antena | Antennas omnidireccionales de alta ganancia |
| Número de antenas | 6 |
| Batería externa | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Módulo de interferencia | Cada módulo de interferencia con antena puede utilizarse como un solo interferente. Todos los módulos se controlan por separado. |
| Tamaño del bloqueador | 63 × 49,2 × 35,2 cm |
| Peso del sistema de bloqueo | Aproximadamente.36kg |
| Temperatura de funcionamiento | -35 °C ~ +80 °C |
| Humedad de funcionamiento | Hasta el 80% |
| Código del SH | 8543709200 |
| Envasado | Cuadro |
Ventajas
1, Diseñado con bandas de frecuencia de banda ultra ancha, 20MHz-3600MHz (20-6000MHz).
2, 12 módulos de diseño plug and play, facilitan la actualización, el cambio y el mantenimiento de energía en el futuro. Los problemas en los módulos nunca interfieren con el funcionamiento normal de otros módulos.
3, carcasa estándar American Mil-spec, resistente a los golpes y a las caídas, disponible para el vehículo en circulación en unpeor ambiente de campo.
4Hasta 20 bandas de frecuencia, todos módulos de interferencia diseñados por tecnología DDS.
5, Los operadores pueden regular la banda de frecuencia de trabajo y la potencia de salida de cada módulo a través de la Configurar una banda de frecuencia específica puede asegurar la comunicación interna en caso de emergencia.
6, el funcionamiento del sistema se puede realizar en la unidad de la consola del conductor.La batería o el sistema generador pueden ser opcionales.
7El cuerpo del dispositivo no supera los 90 kg.
8, Interferencia continua y simultánea a las señales de RF de uso común.
9, Equipado con un generador de alta potencia para garantizar excelentes capacidades operativas de bajo ruido.
10, sistema de batería de respaldo integrado para un funcionamiento silencioso continuo y un arranque rápido.
11, sistema de enfriamiento activo inteligente integrado para asegurarse de que el dispositivo funcione continuamente.
12, La antena está instalada con un diseño secreto.
13, la cámara de vídeo con monitor LCD tanto en el interior como en el exterior del vehículo proporcionan la visión trasera y la vigilancia
Área de aplicación:
• Se utiliza principalmente en salas de examen, prisiones, estaciones de servicio, bombas de teléfonos móviles, depósitos de petróleo, estaciones de GLP, centros de detención, salas de interrogatorio, tribunales,
• Reforma a través de equipos de trabajo, salas de conferencias, salas de cine, iglesias, bibliotecas, dormitorios escolares;
• Seguridad especial y ocasiones confidenciales (oficina confidencial, sala de negociaciones, vehículos móviles, dignatarios políticos y empresariales móviles que vigilan la escena;
• Todo tipo de sitios militares y otros lugares prohibidos para usar teléfonos móviles.
Términos y condiciones:
|
Horario de entrega |
El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
|
Condiciones de pago |
40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
|
Condiciones de entrega |
FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
|
Garantización |
36 meses. ¿Qué es eso? |
|
Actualizaciones de software |
Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
|
Prórroga de la garantía |
Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |
![]()