| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT700115 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 25 DÍAS |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
Militar 300W bombas de la señal de interferencia de la señal de teléfono móvil interferenciaDispositivo
Descripción del producto
High Power Draw Bar Box 6 Channels Mobile Signal Jammer 300W hasta 500 metros es el último jammer de señal profesional de alta potencia.Este tipo de frecuencias es especialmente adecuado para señales de teléfonos celulares y frecuencias de RF.
La batería de alta capacidad incorporada y el diseño de la mochila portátil hacen que este bloqueador sea aplicable a salas de reuniones, infantería, fuerzas de seguridad militares, equipo SWAT, escuadrón de bombas, unidades antiterroristas, unidades anti-arrastre,Fuerza antirrumoresEl equipo de EOD, los puntos de control, las negociaciones de rehenes, el control fronterizo, etc...
Características:
1"Gran cobertura, que cubre CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, 315MHz, 433MHz, 868MHz.
2"Caja de barra de dibujo diseñada para su portabilidad y fácil movilización;
3"Interruptor manual y control remoto;
5"Caixa estándar militar, que es antiexplosiva, resistente a la presión y duradera;
6La división de frecuencia eficiente garantiza el mejor efecto de interferencia en señales de diferentes frecuencias.
7"Una distribución eficiente de la potencia minimiza las pérdidas de potencia y mejora la eficiencia; la potencia se puede regular según sea necesario (regulación de engranajes opcional);
8"Caixa estándar militar, que es antiexplosiva, resistente a la presión y duradera;
9, AC110-220V/alimentador de batería incorporado (DC24V) /alimentador del vehículo (DC24V);
10El ventilador de refrigeración eficiente incorporado y la aleta de refrigeración aseguran el funcionamiento estable del producto durante una larga vida útil
Especificaciones:
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| El CH1 | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensamblaje y de las máquinas de ensamblaje y de las máquinas de ensamblaje y de las máquinas de ensamblaje y de las máquinas de ensamblaje y de las máquinas de ensamblaje y de las máquinas de ensamblaje y de las máquinas de ensamblaje y de las máquinas de ensamblaje y de las máquinas de ensamblaje y de las máquinas de ensamblaje. |
| CH2 | 2.4G WIFI: 2400~2450MHz |
| CH3 | 2.4G WIFI:2450 ~ 2500MHz |
| El CH4 | 5.8G WIFI: 5725-5850 MHz, |
| El CH5 | El sistema de localización GPS L1:1520~1580MHz |
| CH6 | El sistema de localización por GPS L2~L5:1100~1300MHz |
| Tipos de señales bloqueadas: | CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, 315MHz, 433MHz, 868MHz |
| Tipo de vehículo: | Cuadro de barra de dibujo |
| Canal de salida: | 6 canales de salida |
| Potencia de transmisión: | Equipo integrado ≥ 300W, cada canal ≥ 50W |
| Rango de protección de parámetros: | Radius 200-1500 metros (-75 dBm,dependiendo de la distancia de la estación base en un archivo abierto) |
| Número del módulo de bloqueo | 6 |
| Código del SA: | 8543709200 |
| Embalaje: | Cuadro |
| Tamaño: | 55.6*44.5*22.6 cm |
| Antenas | 375 Φ29 |
| Las condiciones técnicasParámetros: | |
| Peso neto | 49 kg |
| Peso total | 85 kg, incluida la caja de aviación |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Humedad relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energía | ≤ 360 W |
| Entrada de energía | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Batería | 24V, 30AH, Batería de espera incorporada Puede utilizarse durante 90~120 minutos |
| Parámetros de la antena | Antenas omni, ganancia de 4 a 5 dB. |
| Control del interruptor | De forma manual |
| Chasis del equipo | Pintura metálica |
Aplicación:
La batería de alta capacidad incorporada y el diseño de la mochila portátil hacen que este bloqueador sea aplicable a reuniones Salones, infantería, fuerzas de seguridad militares, equipo SWAT, escuadrón de bombas, unidades antiterroristas, unidades anti-arrastramiento, anti-disturbios fuerza, el equipo de EOD, puntos de control, negociaciones de rehenes, control fronterizo, etc...
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas, la entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y la remesa anticipada en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío./100% por adelantado, paypal, WU, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/ Estados Unidos. |
| Garantización | 36 meses. ¿Qué es eso? |
| Actualizaciones de software | Las actualizaciones de software gratuitas se proporcionarán durante un período de 36 meses. |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año. |